Мои первые шаги в интернет

TEXT.RU - 100.00%
Добрый день друзья!
До сих пор не могу поверить,что я сделала это.

Я говорю о себе,я говорю о себе совершенно спокойно,потому, что понимаю...вы тоже можете нуждаться в участии или хотя бы в ценном совете...
Да....я стала такой,я стала совершенно другой.Знаете мне за последние 10 месяцев это часто говорят...

Вы думаете  они ошибаются? Ха.Нет...они говорят,что я сильная,что я умная.....и  мне это нравится.
Конечно можно сидеть и переживать,при этом ничего не делая и даже не пытаясь что-то изменить в своей жизни....А можно приложить СОВСЕМ НЕМНОГО усилий...и ВЫХОД НАЙДЕТСЯ.

Мне нравиться быть сильной,свободной...и умной.Это такое классное чувство.....Это как прыжок со скалы- страха нет(ты знаешь,что парашут откроется вовремя),а только чувство восторга и радости.....ТЫ смог.

А почему это произошло....это все дороги.Те дороги что я прошла,они были разные,но все интересные,иногда трудные,а иные совсем короткие....и в пути конечно же встречались люди...одни и сейчас идут рядом(в пути с друзьями веселее).Но вы сами знаете как это бывает....

А еще,знаете,что самое классное? Я и сейчас в пути....и я верю,что смогу еще много увидеть по дороге....а встречи.....мне очень интересно,что может ожидать меня за поворотом.Какие люди мне встретятся....Я иду.....


Хотите узнать как я дошла до такой жизни -ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ГОСТИ И Я РАССКАЖУ.

24 комментария:

  1. Дорог может быть много,но они все ведут нас к цели,к мечте,к исполнению желаний.И одно у тебя исполнилось-у тебя есть свой блог!С победой,Ира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля!С такими товарищами и такой командой мы все блоги одолеем.

      Удалить
  2. Дорогая Ирочка! Поздравляю с открытием твоего МЛМ-Центра! Пусть он принесет тебе много подписчиков и постоянных читателей, друзей, партнеров! Успехов, процветания и интересных статей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена!50% это твоя заслуга,и как говорится-ищите меня в соцсетях.

      Удалить
  3. Ольга Тамбовцева7 июля 2013 г. в 15:54

    Я рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец Ирина!Поздравляю с блогом!Успеха. новых подписчиков.друзей!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Ольга! В дороге легче с друзьями,и я рада что мы идем вместе.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Людмила,первые шаги они самые трудные,но в хорошей команде я чувствую постоянную поддеожку,как вот от вас.Вам тоже хороших,легких свершений.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина,успехов вам!Новых читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана.На Ваш блог всегда захожу с удовольствием,и очень люблю смотреть ваши обучающие ролики.

      Удалить
  8. Ирина, трудности встречаются на жизненном пути постоянно, важно выходить из них победителем. Вы - ТАКАЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Татьяна за вашу веру в меня.Вы для меня пример в компании Руэлсофт,ваш блог,ваши статьи,все говорит о профессионализме и постоянном и упорном труде.

      Удалить
  9. Ирина, начало сделано и очень успешно! Я представляю Вашу радость! ВЫ СМОГЛИ! Я тоже сейчас в самом начале и радуюсь каждой маленькой своей победе! Так что, только вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы Тамара,самолет тратит очень много энергии именно при взлете,поэтому нам с вами сейчас не все дается легко,но...мы ведь только взлетаем....

      Удалить
  10. Ирина, мне понравилось! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка,так легко на твоём блоге,хороший фон выбрала!!!Высоко парить над жизненной рутиной,это здорово,проблемы становятся не проблемами.....Благослови тебя Бог в твоей жизни!!!!У тебя всё получится,начало на хорошем фундаменте,значит дом устоит!!!!Успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Надежда(имя то какое....многообещающее- НАДЕЖДА),я по знаку гороскопа Водолей,и я люблю воздух,простор,высоту, поэтому и блог у меня такой. А над проблемами я не парю,а разбираю их,иногда разгребаю,иногда даже могу расстроится,но дело есть дело,берусь и делаю.

    ОтветитьУдалить
  13. Ирина, прочла статью и комментарии. и не буду повторятся, но судя по посещаемости вашего блога. по каналу Ютуб, по оформлению- скажу-: Ирина, вы БЛОГИНЯ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга.Я так тронута вашей похвалой. Я просто счастлива, что попала в такую сильную команду и научилась создавать.

      Удалить
  14. Ирина, после Ольги Ананьевой и ее Блогини трудно что-то добавить.Сказано метко.Новсе-таки хочу оставить и свое мнение.Мне видится , что Ваш блог полон благородства и вкуса.Чудесные видео мне так понравились, что я как ребенок улыбалась во весь рот от удовольствия, просматривая их.А все, что написано в блоке говорит о Вашем уме и таланте не останавливаться в жизни на достигнутом, а с удовольствием двигаться вперед,не смотря ни на какие трудности.Спасибо Вам.На Вашем блоге очень интересно и познавательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга за такие прекрасные слова! Начиная делать этот свой онлайн дневник или офис(каждый волен решать сам) я очень переживала,даже руки дрожали,а потом постепенно,с помощью многих девочек команды ,в том числе и Лены Мининой и Ольги Ананьевой ,вот получился такой блог..А дальше уже дело техники.

      Удалить
  15. Ирина, замечательный блог. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить