О компании

О Компании

О Компании RuElSoft

Компания RuElSoft (Ru – российские El – электронные, Soft - программы) основана в России (г.Уфа) в августе 2011 года командой профессионалов в области IT-, интернет- и маркетинговых технологий. Является разработчиком и производителем передовых инструментов интернет-продвижения бизнеса, информации и серии мощных обучающих бизнес-курсов. Оказывает широкий ряд специализированных услуг в области компьютерных и интернет-технологий.
Мы не стоим на месте, поэтому наш продуктовый ряд находится в постоянном процессе совершенствования, поиска и разработки новых решений.

Миссия Компании RuElSoft

Мы помогаем людям стать профессионалами интернет-бизнеса и автоматизировать бурный рост их дохода!

Наши ценности

1. Профессионализм. Мы работаем с командой экспертов, постоянно повышаем свой профессиональный опыт и щедро делимся им с партнерами Компании.
2. Командность. Совместное видение и понимание сотрудниками, владельцами и партнерами Компании ее деятельности, тактики, стратегии и миссии.
3. Инновационность. Разрабатывая свои продукты и стратегии мы идем в ногу со временем и опережаем его.
4. Целеустремленность. Мы не останавливаемся на достигнутом, непрерывно ставим самые смелые цели и непременно добиваемся их.
5. Креативность. Компания постоянно открыта и готова к принятию и реализации принципиально новых идей и разработок.
6. Концепция. В 21 век – с инструментами, методиками и знаниями третьего тысячелетия.
7. Прозрачность в постановке и достижении целей, в общении с партнерами и клиентами, в освещении внутренних процессов, подачи информации, в анализе результатов и обсуждении новых идей.
8. Этика. Человеческий аспект – основной фактор в развитии нашей Компании. Открытость во взаимодействии, взаимное доверие, соблюдение правовых положений, профессиональных обязательств, установленных этических правил являются непременным условием долгосрочного успешного развития проекта.

Возможности
О компании

Компания с ее высокотехнологичными инструментами позволяет:
  • Усовершенствовать Ваш существующий бизнес путем значительного увеличения клиентской базы, ее закрепления и перевода в долгосрочное сотрудничество. Все это ведет к укреплению позиций на рынке и увеличению прибыли.
  • Предпринимателям сетевого бизнеса Компания предлагает автоматизацию их работы, возможность исключить продажи из их бизнеса или значительно их минимизировать, доступ к неограниченному количеству интернет-аудитории и потенциальным партнерам, оптимизировать затраты времени и увеличить прибыль.
  • Освоить навыки применения интернет-инструментов, рассказать широкой интернет-аудитории о себе, своих увлечениях, поделиться своим опытом и полезными знаниями, обрести друзей и многое другое.


Автоматизированная система

2 комментария: