Мои увлечения

TEXT.RU - 100.00%
Всегда любила делать что-то своими руками, какие-то  необычные поделки,
например к Новому году...могла сделать ветку березы в снегу или ходила в лес и собирала ветки с красными ягодами и потом тоже покрывала их кусочками пенопласта...так классно смотрелось,на улице слякоть и грязь...а в комнате букет "запорошенный снегом",
была еще ароматная ваза...в вазу сложила апельсины украшенные гвоздикой и корицей,аромат на всю квартиру,
а маленькие стеклянные вазочки заполненные морскими ракушками вперемешку с бусинками.

Можно долго перечислять...  а тут увлеклась созданием роликов.Мне очень нравится их делать.
У них, у каждого своя история...иногда я услышу музыку и сразу представляю,что можно показать под эту музыку, а бывает наоборот - есть прекрасные фото и начинаю искать музыку.
А бывает еще- есть только идея. а потом приходит осознание что я хочу. Вот так и пополняю свою пополняю свою коллекцию на YouTube ..
Я жду вас в гости и исскренне надеюсь,что вам будет приятно смотреть...А дальше....дальше я что-то еще придумаю.

17 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно видеть у себя в команде, Ирочка! Ты - очень творческий человек. Желаю твоему Блогу Процветания, много благодарных подписчиков, а тебе стремительного РОСТА!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за теплые слова Леночка!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже стараюсь многое сделать своими руками. Вяжу спицами и крючком, вышивать не умею. Все ремонты делаю сама, поделки из подручного материала и многое другое. Сейчас можно в интернете творить чудеса. Так что дерзай и все сбудется!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Александра за поддержку,первые шаги они самые трудные...

      Удалить
  5. Желаю твоему блогу процветания и успехов! Я тоже стараюсь делать какие нибудь поделки к празднику сама.мне это нравится.хорошо.что есть интернет.там много чего можно найти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людмила!Верю,что ваши поделки интересные ,красочные и вы вкладываете в них всю душу.

      Удалить
  6. Я тоже обожаю рукодельничать. Жаль, что с освоением интернета на это остается все меньше времени!!!Уважаю творческих людей! Удачи тебе! У тебя все получается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Валентина,как говорят "рыбак рыбака видит издалека",так и мы все стараемся что-то новое и интересное почерпнуть,но время-это да,совсем мало остается.

      Удалить
  7. Ирина я очень люблю кофе! Когда смотрела видео...вокруг меня кружил аромат кофе....это так романтично! Когда у человека есть желание творить...он счастлив! Желаю чтобы это желание у тебя никогда не кончалось и блог твой процветал!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое классное Лариса то,что пройдя обучение,я как джин- освобожденный из кувшина,мне хочется все попробовать,все делать ,а самое главное -МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

      Удалить
  8. Ирина! Так уютно от первых строчек!Тоже люблю дополнять дизайн милыми "прикрасами". И ракушечки морские тоже есть, раскрашенные и разложены между фужерами на стекле.И кофе люблю! А вот по апельсинам расскажешь!Рада была посетить твой блог!Успеха тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку,как приятно оказаться в кругу близких по духу людей.Тем более,мы с вами обе ИРИНЫ.

      Удалить
  9. Ирина, пока с Вами не знакома, но мне очень интересны открытые творческие люди, особенно вот такие как Вы! И рукодельница и бизнес-леди! Это классно! У меня все поскромнее. Мой конек - это творить чудеса на кухне! Поэтому обязательно свяжусь с Вами по скайпу, очень любопытно посмотреть ваши работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,ты на кухне ещё творишь чудеса!!!!,,,, Вау! ,а я думала ты вся "интернетская"..у тебя очень здорово получается перед камерой!!!! :)

      Удалить
  10. Люда,кто сказал,что у творческого человека должно быть только одно увлечение,вы еще засверкаете ВСЕМИ гранями своего творческого начала.Жду встречи.

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина,ты молодец....Здесь у тебя всё получается изумительно,.... ..с удовольствием прошлась по твоему блогу, всё великолепно!!!

    ОтветитьУдалить