Показаны сообщения с ярлыком здоровое питание. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком здоровое питание. Показать все сообщения

пятница, 2 августа 2013 г.

Однажды я готовила тему о питании,вернее ,что полезно нам кушать, а что нет, и почему.
Так вот -выяснила,что жители Японии употребляют в пищу в течении недели свыше 100 разнообразных продуктов.Конечно лидирующее положение было у морепродуктов,потом рис,овощи разных цветов, а вот сладости в этом списке занимали чуть ли не последнее место,и что еще интересно,они готовятся с учетом национальных особенностей и на основе фруктов.
Привычные у нас газировка и кофе тоже отсутствуют.А вот зеленый чай пьют очень много.