Показаны сообщения с ярлыком тайм менеджмент. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком тайм менеджмент. Показать все сообщения

среда, 6 ноября 2013 г.

" ФИГАРО ТАМ...ФИГАРО ТУТ"( как все успеть)

TEXT.RU - 100.00%
Да, как говорили в фильме "Бриллиантовая рука": время- деньги...У нас сегодня немного другой формат разговора, но для нас тоже очень ценно время.Как же все успеть, чтобы и дело спорилось и семья была довольна, да еще и на себя оставалось? Как можно максимально правильно распределить время, да еще и с наибольшей пользой и отдачей.
Думаю, что не открою секрета, если скажу, что важно планирование...Не так -лишь бы день до вечера, или проснусь,а там решу...Так не пойдет. А планирование всей недели (основные и повторяющиеся действия), например 3 раза бассейн, 2 раза английский и так далее,чуть не забыла- обязательно отмечайте дни рождения и важные даты(чтоб без обид). Это понятно, теперь дальше: желательно анализировать итог дня или недели, что хотели и что получили.