Показаны сообщения с ярлыком отдых. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком отдых. Показать все сообщения

понедельник, 23 сентября 2013 г.

МОИ "МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ"

Сегодня у меня все просто - я хочу поставить короткий фильм о моем прибывании в Москве....Я правда не знала ,что так сложится моя случайная дружба с москвичкой Светланой на фейсбуке...но как видите...В жизни ВСЕ может быть.