Показаны сообщения с ярлыком нет припятствий. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком нет припятствий. Показать все сообщения
понедельник, 23 сентября 2013 г.
МОИ "МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ"
пятница, 16 августа 2013 г.
О вере,благодарности...или вижу цель,не вижу припятствий.
Знаете,я где-то слышала,что уныние-это грех.Странно ,хотя как смотреть.Я строю свой бизнес,и день на день не приходится.То пусто,то густо.И то, если честно чаще пусто.И что же делать?Объясняю: я хочу это делать, мне нравится это делать,я это делаю еще очень короткий отрезок времени - И РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.Согласна,пусть он меньше того,что хочется,но он больше того,что было 3 месяца назад.Так что все бросить и сдаться? Почему я должна бросать? У меня есть очень много:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
