Показаны сообщения с ярлыком 7 ступеней развития. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 7 ступеней развития. Показать все сообщения

среда, 21 августа 2013 г.

Что нужно человеку? "Хлеба и зрелищ".

TEXT.RU - 100.00%
В школе я очень любила предмет "История",особенно древнего мира. И вот в далеком детстве,читая и перечитывая истории,мифы было очень интересно,но некоторые моменты были непонятны,то ли учитель не все рассказал,а может детский разум не воспринял,хотя фраза "хлеба и зрелищь" врезалась навсегда...
Уже теперь,пройдя определенный путь в МЛМ компании,читая умные книги и посещая тренинги я осознала ту фразу,из далекого детства,но теперь она зазвучала совершенно ясно и оказалась наполнена глубоким смыслом