Знаете,я где-то слышала,что уныние-это грех.Странно ,хотя как смотреть.Я строю свой бизнес,и день на день не приходится.То пусто,то густо.И то, если честно чаще пусто.И что же делать?Объясняю: я хочу это делать, мне нравится это делать,я это делаю еще очень короткий отрезок времени - И РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.Согласна,пусть он меньше того,что хочется,но он больше того,что было 3 месяца назад.Так что все бросить и сдаться? Почему я должна бросать? У меня есть очень много:
