Показаны сообщения с ярлыком вера. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вера. Показать все сообщения

четверг, 3 октября 2013 г.

САМА ЦЕНИ...А ДРУГИЕ ОЦЕНЯТ.

TEXT.RU - 100.00%
Как и обещала,возвращаюсь к теме самооценки.
И речь сегодня пойдет о нас...женщинах.Почему так...да вот так уж сложилось,что я долго работала в больших мужских коллективах, где женщин было мало, нас уважали и ценили.
А потом так сложилось ,что я пришла в сетевой бизнес и сразу в косметическую компанию...
это что-то, скажу я вам. Такого "цветника" я до этого нигде не видела,но это еще не все, мне же хотелось строить свой бизнес, рости и я стала приглашать людей в свою команду, и шли ко мне кто? конечно женщины, поэтому мне пришлось многому научиться,как в таком огромном женском коллективе налаживать работу: чтобы получалось,чтобы нравилось,чтобы хотелось делать и рости дальше.

пятница, 16 августа 2013 г.

О вере,благодарности...или вижу цель,не вижу припятствий.

TEXT.RU - 100.00%
Знаете,я где-то слышала,что уныние-это грех.Странно ,хотя как смотреть.Я строю свой бизнес,и день на день не приходится.То пусто,то густо.И то, если честно чаще пусто.И что же делать?Объясняю: я хочу это делать, мне нравится это делать,я это делаю еще очень короткий отрезок времени - И РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.Согласна,пусть он меньше того,что хочется,но он больше того,что было 3 месяца назад.Так что все бросить и сдаться? Почему я должна бросать? У меня есть очень много: