Как и обещала,возвращаюсь к теме самооценки.
И речь сегодня пойдет о нас...женщинах.Почему так...да вот так уж сложилось,что я долго работала в больших мужских коллективах, где женщин было мало, нас уважали и ценили.
А потом так сложилось ,что я пришла в сетевой бизнес и сразу в косметическую компанию...
И речь сегодня пойдет о нас...женщинах.Почему так...да вот так уж сложилось,что я долго работала в больших мужских коллективах, где женщин было мало, нас уважали и ценили.
А потом так сложилось ,что я пришла в сетевой бизнес и сразу в косметическую компанию...
это что-то, скажу я вам. Такого "цветника" я до этого нигде не видела,но это еще не все, мне же хотелось строить свой бизнес, рости и я стала приглашать людей в свою команду, и шли ко мне кто? конечно женщины, поэтому мне пришлось многому научиться,как в таком огромном женском коллективе налаживать работу: чтобы получалось,чтобы нравилось,чтобы хотелось делать и рости дальше.
