Показаны сообщения с ярлыком как не упустить возможность. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком как не упустить возможность. Показать все сообщения

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

ВОЗМОЖНОСТЬ...ОНА ПЕРЕМЕНЧИВА.

TEXT.RU - 100.00%


Знаете о чем я хочу сказать....О возможностях. Каждый из нас о чем-то думает, строит какие-то планы, когда они притворяются в жизнь, мы начинаем сначала... Так и живем. Но иногда бывает, что человек стоит на распутье: чем заняться, куда пойти,кто посоветует, кто подскажет.
Почему я так пишу? Да потому,что прожив определенное количество лет, я тоже иногда вспоминаю ВОЗМОЖНОСТИ  которые Я УПУСТИЛА. Почему это случилось, это вопрос другой, но факт остается фактом- могла получить, сделать,но не сделала и все- возможность упорхнула... Это такое противное чувство - сожаление, вроде бы и время прошло, ан нет  да и всплывет из глубины памяти воспоминание...и так немного настроение подпортит...