Почему я так пишу? Да потому,что прожив определенное количество лет, я тоже иногда вспоминаю ВОЗМОЖНОСТИ которые Я УПУСТИЛА. Почему это случилось, это вопрос другой, но факт остается фактом- могла получить, сделать,но не сделала и все- возможность упорхнула... Это такое противное чувство - сожаление, вроде бы и время прошло, ан нет да и всплывет из глубины памяти воспоминание...и так немного настроение подпортит...
Показаны сообщения с ярлыком как не упустить возможность. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком как не упустить возможность. Показать все сообщения
воскресенье, 3 ноября 2013 г.
ВОЗМОЖНОСТЬ...ОНА ПЕРЕМЕНЧИВА.
Почему я так пишу? Да потому,что прожив определенное количество лет, я тоже иногда вспоминаю ВОЗМОЖНОСТИ которые Я УПУСТИЛА. Почему это случилось, это вопрос другой, но факт остается фактом- могла получить, сделать,но не сделала и все- возможность упорхнула... Это такое противное чувство - сожаление, вроде бы и время прошло, ан нет да и всплывет из глубины памяти воспоминание...и так немного настроение подпортит...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
