Сегодня одна моя коллега затронула в своей статье интересную тему...И у меня всколыхнулось ...Так много вопросов возникло, хотя казалось бы все уже знаю о себе, ан нет.. .
Что же все таки движет человеком ? Мечта , желание, чувство долга ? И как оно работает?
Помню,когда то,очень давно у меня было одно страстное желание...но оно не исполнилось,я очень тогда переживала, даже плакала...прошло время , и о чудо -сейчас я могу легко получить то,чего когда то хотела, но увы, время прошло и я этого больше НЕ ХОЧУ.С одной стороны жаль...А с другой ...СЛАВА БОГУ что он меня отвел от такого желания и увел от той ситуации, в которой я
Что же все таки движет человеком ? Мечта , желание, чувство долга ? И как оно работает?
Помню,когда то,очень давно у меня было одно страстное желание...но оно не исполнилось,я очень тогда переживала, даже плакала...прошло время , и о чудо -сейчас я могу легко получить то,чего когда то хотела, но увы, время прошло и я этого больше НЕ ХОЧУ.С одной стороны жаль...А с другой ...СЛАВА БОГУ что он меня отвел от такого желания и увел от той ситуации, в которой я
