Знаете я ведь еще относительно молодая женщина, но я помню то время когда книги были в большом дефиците, популярные журналы доставали по знакомству. Почему я вам это говорю, да потому, что в то время произошло мое первое знакомство с книгой Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и завоевать друзей".
Сейчас то вся информация легко доступна, а тогда я прочитала и очень долго ходила под впечатлением от книги ,и знаете до сих пор я помню те два момента, что меня поразили.
Сегодня я делясь с вами первым моментом:
Автор затронул тему гибкости человека по отношению к обстоятельствам. Я все объясню своими словами. Знаете, есть в жизни или отношениях разные моменты -приятные и не очень, а иногда даже откровенно плохие. И как человек реагирует в таких обстоятельствах? Если он проявляет гибкость и легко подстраивается к новым обстоятельствам, то у него больше шансов "выжить " в данных обстоятельствах- получит опыт, выработает новые навыки, приобретает новых друзей....
А если нет?
Сейчас то вся информация легко доступна, а тогда я прочитала и очень долго ходила под впечатлением от книги ,и знаете до сих пор я помню те два момента, что меня поразили.
Сегодня я делясь с вами первым моментом:
Автор затронул тему гибкости человека по отношению к обстоятельствам. Я все объясню своими словами. Знаете, есть в жизни или отношениях разные моменты -приятные и не очень, а иногда даже откровенно плохие. И как человек реагирует в таких обстоятельствах? Если он проявляет гибкость и легко подстраивается к новым обстоятельствам, то у него больше шансов "выжить " в данных обстоятельствах- получит опыт, выработает новые навыки, приобретает новых друзей....
А если нет?


