Показаны сообщения с ярлыком любите ли вы свою работу. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком любите ли вы свою работу. Показать все сообщения

среда, 16 октября 2013 г.

КТО МЫ? КАКИЕ МЫ?

TEXT.RU - 100.00%
 Почему человек не хочет уступать....Почему упорствует в своих доводах или действиях ? Что им движет?
Казалось бы все ясно - он не прав, его действия(упрямство) ведут  в никуда, а он цепляется за это из последних сил. Нужно ли его переубеждать, так сказать "открывать глаза" на очевидное?
Если это человек  посторонний, тогда можно просто уйти и оставить все как есть, а если это человек близкий и просто уйти не получится и придется эту ситуацию разрешать, а для этого  ....ПРИДЕТСЯ  КОПАТЬ ГЛУБЖЕ.
Итак - копаем. Что можно узнать:
1) психологически - люди изначально делились на 8 психотипов (зрительный,кожный и т.д  векторы) и каждый тип имел свой набор характерных черт, но в настоящее время в чистоте ни
одного типа не осталось , все люди имеют набор нескольких (одни качества ярче выражены, другие слабее). И если человек ,чей тип ярче выражен как мускульный, пойдет учиться на писателя...а это не его,то  зов природы возьмет свое и человек будет или в выходные или по вечерам заниматься физической работой ,тогда он еще сможет примириться с сидением за столом..А вообще это люди получающие (как это не странно звучит) кайф от того,что они "отпахали" день и довольны результатом своего труда.В общем понятна моя мысль?
2) по дате рождения- есть такая "судьба" у каждого, получать не только "красный день календаря", но и набор характерных черт для своей цифры (от 1 до 9).Представьте если цифра 9 отвечает за духовность, а вы такому человеку доверите торговать на рынке и мягко говоря по 200грамм не довешивать...А не выйдет...он покупателям еще и сверху 300 грамм добавит,если 9 вообще пойдет торговать..

среда, 2 октября 2013 г.

УМНЫЕ ИЛИ КРАСИВЫЕ...ВЫ ВИДИТЕ РАЗНИЦУ?

TEXT.RU - 100.00%
Как я уже говорила, я тружусь в двух сетевых компаниях, одна косметическая, другая центр поддержки бизнеса( учит работать и продвигать свой бизнес в интернет).Как говорится,я теперь нахожусь и среди УМНЫХ и среди КРАСИВЫХ...
Так вот,а теперь серьезно - что же привлекает людей в сетевом маркетинге? Почему многие люди уходят из линейного бизнеса?Оставляют "теплое место" под крылом руководителей и идут на "вольные хлеба", идут за своей мечтой, веря только в себя...
Все понимают, что в любой МЛМ компании ВСЕ зависит от САМОГО человека, конечно есть некоторые " подводные камни"(всякие там кризисы в стране, стихийное бедствие и др.), но все равно человек - главный персонаж бизнеса.

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР...

TEXT.RU - 100.00%
Сегодня одна моя коллега затронула в своей статье интересную тему...И у меня всколыхнулось ...Так много вопросов возникло, хотя казалось бы все уже знаю о себе, ан нет.. .
Что же все таки движет человеком ? Мечта , желание, чувство долга ? И как оно работает?
Помню,когда то,очень давно у меня было одно страстное желание...но оно не исполнилось,я очень тогда переживала, даже плакала...прошло время , и о чудо -сейчас я могу легко получить то,чего когда то хотела, но увы, время прошло и я этого больше НЕ ХОЧУ.С одной стороны жаль...А с другой ...СЛАВА БОГУ что он меня отвел от такого желания и увел от той ситуации, в которой я

понедельник, 12 августа 2013 г.

ДОЛЖЕН ЛИ ТРУД БЫТЬ В РАДОСТЬ?

Буквально вчера,одна бизнес леди ,проделала очень большую работу: освоила новый инструмент бизнеса,и кроме этого,все свои действия записала на видео,чтобы члены команды могли пройти тот же путь.Для непосвященных - это ничего особенного,а для нас,кто этим пользуется - "золотое" видео.Так вот о чем я хотела сказать: