Показаны сообщения с ярлыком бизнес в интернет. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бизнес в интернет. Показать все сообщения
пятница, 21 февраля 2014 г.
пятница, 14 февраля 2014 г.
ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
Я очень люблю праздники.
Я их люблю потому, что очень люблю дарить подарки, всем приятно, настроение хорошее, люди улыбаются.
Для вас у меня тоже подарок- открытка, музыкальная "Валентинка".
Можете взять себе, а можете поздравить своих друзей и знакомых.
А если вам хочется научиться самим создавать такие открытки, то охотно помогу научиться.
Я их люблю потому, что очень люблю дарить подарки, всем приятно, настроение хорошее, люди улыбаются.
Для вас у меня тоже подарок- открытка, музыкальная "Валентинка".
Можете взять себе, а можете поздравить своих друзей и знакомых.
А если вам хочется научиться самим создавать такие открытки, то охотно помогу научиться.
среда, 5 февраля 2014 г.
ВООБРАЖЕНИЕ - КАК ЕГО РАЗВИТЬ?
Есть такая штука - синектика, она и есть тем методом, при помощи которого ищут идеи путем штурма группами специалистов с использованием разных аналогий и ассоциаций.
Объясняю: есть какая-то задача, а все ее обговаривают и высказывают разные варианты, например: корова- трава- молоко.
Само слово "синектика" означает - совмещение разрозненных элементов.
Этот метод тоже основан на тактике мозгового штурма, но в нем есть и отличие- участников процесса предварительно обучают, применяют определенные приемы и потом уже этот процесс организуют.
В методе штурма могут участвовать все сотрудники, то в нашем случае группа участников постоянна.
Это дает компании возможность создать группу профессионалов высшего порядка, золотой фонд интеллектуалов, которые собирают опыт решения разных задач, шлифуют свое мастерство, креативный подход и выдают уникальные проекты.
Что же является в этом подходе самым главным -творческое воображение.
Берется объект и создается таблица его аналогий.
В первой колонке пишут прямые аналогии, во втором- косвенные.
Пример: объект- ручка, задача- расширение ассортимента.
Прямая аналогия - ручка объемная, косвенная (отрицание)- ручка плоская. В результате- ручка- закладка в органайзере.
При такой работе критика допускается, но только конструктивная и в лояльной форме.
пятница, 10 января 2014 г.
ПЕРВЫЙ ОПЫТ - ПРЕЗЕНТУЕМ СВОЮ КОМПАНИЮ, БИЗНЕС.....
Вот и наступили трудовые будни.
Я конечно люблю праздники, тем более Новый год, но и по работе соскучилась...
Пора трудится.
О чем я хотела поговорить- о умении делать презентацию.
Представьте вы пришли в супермаркет, ходите среди витрин и выбираете, прицениваетесь...и вдруг к вам подбегают три продавца-консультанта и одновременно предлагают купить именно его товар.... Представили? Правда устрашающая картина?
Вот что значит навязчивый сервис ( я один раз попала в такую ситуацию, правда я быстро ретировалась, подождала когда они уйдут и только тогда быстро взяла товар и бегом на кассу).
Так вот о предложении и презентации.
Сейчас все люди ценят свое время, и если их что-то интересует, то они хотят получить четкие и ясные ответы на свои вопросы, уловить суть и ответить "ДА" или "НЕТ".
Лично я всегда ставлю себя на место своего собеседника, так сказать " примеряю" на себя то, что хочу сказать человеку. Смотрю на его реакцию, как он реагирует- интересно ему или нет.
Стараюсь задать наводящие вопросы. Ценю его время и деньги, конечно и свое тоже.
Я хочу предложить вам серию презентаций ( темы и компании будут разные) , в которых хочу отразить основные моменты, важные для " условного клиента". Мне очень поможет если вы тоже примете участие в обсуждении, ведь в споре рождается истина.
Итак, дубль первый.
Я конечно люблю праздники, тем более Новый год, но и по работе соскучилась...
Пора трудится.
О чем я хотела поговорить- о умении делать презентацию.
Представьте вы пришли в супермаркет, ходите среди витрин и выбираете, прицениваетесь...и вдруг к вам подбегают три продавца-консультанта и одновременно предлагают купить именно его товар.... Представили? Правда устрашающая картина?
Вот что значит навязчивый сервис ( я один раз попала в такую ситуацию, правда я быстро ретировалась, подождала когда они уйдут и только тогда быстро взяла товар и бегом на кассу).
Так вот о предложении и презентации.
Сейчас все люди ценят свое время, и если их что-то интересует, то они хотят получить четкие и ясные ответы на свои вопросы, уловить суть и ответить "ДА" или "НЕТ".
Лично я всегда ставлю себя на место своего собеседника, так сказать " примеряю" на себя то, что хочу сказать человеку. Смотрю на его реакцию, как он реагирует- интересно ему или нет.
Стараюсь задать наводящие вопросы. Ценю его время и деньги, конечно и свое тоже.
Я хочу предложить вам серию презентаций ( темы и компании будут разные) , в которых хочу отразить основные моменты, важные для " условного клиента". Мне очень поможет если вы тоже примете участие в обсуждении, ведь в споре рождается истина.
вторник, 24 декабря 2013 г.
ТРИ ВОЛШЕБНЫХ МЕШОЧКА.....
Подходит к концу год....
И как правило, мы задумываемся о том, какой он был: что сделали, а что нет, какие события произошли, что хорошего и что плохого...
Одним словом подводим итоги и конечно строим планы на год грядущий.
Для меня этот год был очень богатым и насыщенным на события, людей и знания....
И к моим итогам, очень хорошо подходят три составляющие....
Это "РАДОСТЬ"- она пришла в мою жизнь и раскрасила ее яркими красками.
С нею я поняла, как хорошо чувствовать усталость после отлично выполненного дела,
что труд может приносить массу радости и плодами своего дела я могу щедро делиться с окружающими.
Что коллеги и команда тоже испытывают искреннюю радость от моих побед, пусть маленьких, но постепенно растущих, хорошо же.
Вторая составляющая-"БОГАТСТВО".
Много проявлений богатства есть: души, сердца, дружеского участия и конечно звона монет, все это было в этом году ( монет конечно хотелось бы больше). А в остальном...судьба наделила полной мерой...ты делишься с другими и в твою жизнь приходит, закон природы. Тут уж ничего не попишешь- что есть, то есть.
Каждый сам решает сколько он сможет " унести" с собой богатства, а скольким может поделиться с другими...
Если первые две составляющие приходят в нашу жизнь, то за ними следом обязательно прибежит и третья - "УСПЕХ".
Без этого ни как, успех станет постоянным спутником. Вспомните, если вы испытываете радость- у вас все получается, что называется "дело в руках спориться", у вас настроение поднимается- вам " море по колено и горы по силам". Глаза сияют и на губах улыбка, вот так и мир у ваших ног...Такой человек всегда сможет решить любую задачу и добиться успеха.
Все это у меня есть и будет, а так как есть истина: чтобы в жизнь пришло что-то новое - нужно поделиться всем тем что есть у тебя с другими...
Поэтому я делюсь с вами, возможно вам это нужно или вы это ищете, а тут как раз я и подошла . Берите, смотрите и решайте...Что из этих трех новогодних мешочков вам нужно.
вторник, 17 декабря 2013 г.
ДОВЕРИЕ КАК ПОДАРОК.
Продолжаю тему работы команды, коллектива, фирмы.
Мы уже уяснили несколько направлений, которые существенно влияют на качество работы коллектива, улучшают результат и влияют на общий итог.
А сейчас мне бы хотелось прояснить еще одну грань отношений.
Психологи утверждают, что эффективными мотиваторами являются доверие,ответственность и возможность проявить инициативу.
Так, отличным поводом укрепить командный дух станут регулярные собрания (планерки), во время которых руководитель ( лидер) возьмет на себя труд пояснить сотрудникам стоящие перед командой задачи, а так же отметит вклад каждого в общий результат.
Хорошо так же во время таких встреч давать возможность высказаться всем желающим, обсудить разные идеи, по улучшению работы, общения с клиентами и т.д.
Большим плюсом будет мотивация на обучение, приобретение новых навыков.
Мы уже уяснили несколько направлений, которые существенно влияют на качество работы коллектива, улучшают результат и влияют на общий итог.
А сейчас мне бы хотелось прояснить еще одну грань отношений.
Психологи утверждают, что эффективными мотиваторами являются доверие,ответственность и возможность проявить инициативу.
Так, отличным поводом укрепить командный дух станут регулярные собрания (планерки), во время которых руководитель ( лидер) возьмет на себя труд пояснить сотрудникам стоящие перед командой задачи, а так же отметит вклад каждого в общий результат.
Хорошо так же во время таких встреч давать возможность высказаться всем желающим, обсудить разные идеи, по улучшению работы, общения с клиентами и т.д.
Большим плюсом будет мотивация на обучение, приобретение новых навыков.
суббота, 16 ноября 2013 г.
ТОРГ УМЕСТЕН ? ИСКУССТВО ПРОДАЖ.
Сегодня возник вопрос: "Умеете ли вы продавать?" И я попыталась с ним разобраться.
Первым побуждением было сказать "ДА", я умею .....а подумав я пришла к выводу - что до супер продавца мне далеко. Вот еще одна область требует изучения.
Конечно, опыт продаж у меня есть- я работала менеджером по продажам на фирме, но там немного другое...люди ищут что-то, находят и я им продаю. А сейчас, когда я САМА должна найти покупателя на свой продукт, заинтересовать его, показать выгоду, предоставить гарантии....купит ли у меня человек? Есть сомнения? А как же без них...
Есть масса методик, курсов и т.д. как научиться продавать, как привлечь покупателя, понятно что это теория , а делать то все равно мне.
Что же в искусстве продаж главное? Я думаю одним определением и не ограничивается это понятие.
Смотрим: 1. Продавец- человек знающий о продукте если не все, то многое. Какие могут быть требования к персоне продавца : профессионализм, знание продукта, коммуникабельность, честность, вежливость , обучаемость, грамотная речь, пунктуальность . Если что упустила - добавьте.
2. Продукт -предмет продажи. Какие к нему требования: качество, цена, функциональность (возможность использовать по полной, или в нескольких направлениях( если технически возможно)), возможность передачи третьему лицу- продажа
( если отпала необходимость) и использование по прямому назначению ( как хлеб к обеду).
Первым побуждением было сказать "ДА", я умею .....а подумав я пришла к выводу - что до супер продавца мне далеко. Вот еще одна область требует изучения.
Конечно, опыт продаж у меня есть- я работала менеджером по продажам на фирме, но там немного другое...люди ищут что-то, находят и я им продаю. А сейчас, когда я САМА должна найти покупателя на свой продукт, заинтересовать его, показать выгоду, предоставить гарантии....купит ли у меня человек? Есть сомнения? А как же без них...
Есть масса методик, курсов и т.д. как научиться продавать, как привлечь покупателя, понятно что это теория , а делать то все равно мне.
Что же в искусстве продаж главное? Я думаю одним определением и не ограничивается это понятие.
Смотрим: 1. Продавец- человек знающий о продукте если не все, то многое. Какие могут быть требования к персоне продавца : профессионализм, знание продукта, коммуникабельность, честность, вежливость , обучаемость, грамотная речь, пунктуальность . Если что упустила - добавьте.
2. Продукт -предмет продажи. Какие к нему требования: качество, цена, функциональность (возможность использовать по полной, или в нескольких направлениях( если технически возможно)), возможность передачи третьему лицу- продажа
( если отпала необходимость) и использование по прямому назначению ( как хлеб к обеду).
понедельник, 11 ноября 2013 г.
КТО ОН - "НАШ" КЛИЕНТ?
Для успеха любого дела важно определить- для кого "плоды" нашей работы или предложения будут интересны, кто захочет ими воспользоваться. Иными словами : кто будет нашей целевой аудиторией.
Что же это за люди и как их найти, разбираемся: определение целевой аудитории помогает точнее удовлетворять потребности клиентов, занять свою "нишу" на рынке и не опасаться конкурентов.Много здесь спорного, но по сути определение правильное.
Как говорит моя подруга: " Странно , предлагать миллионный бизнес лифтерше". Не подумайте плохо, но бабушка- лифтерша не лучший вариант.
Итак как же ее искать? Для начала,мы четко должны себе уяснить критерии выбора ЦА(целевая аудитория)
-возраст
-пол
-социальное положение
-уровень дохода
-состав семьи
-мотивация при покупке
-информированность о товаре
-лояльность
-род занятий....
И чем точнее и полнее мы сможем нарисовать портрет потенциального " покупателя" , тем легче и быстрее сможем развивать свой бизнес.
Что же это за люди и как их найти, разбираемся: определение целевой аудитории помогает точнее удовлетворять потребности клиентов, занять свою "нишу" на рынке и не опасаться конкурентов.Много здесь спорного, но по сути определение правильное.
Как говорит моя подруга: " Странно , предлагать миллионный бизнес лифтерше". Не подумайте плохо, но бабушка- лифтерша не лучший вариант.
Итак как же ее искать? Для начала,мы четко должны себе уяснить критерии выбора ЦА(целевая аудитория)
-возраст
-пол
-социальное положение
-уровень дохода
-состав семьи
-мотивация при покупке
-информированность о товаре
-лояльность
-род занятий....
И чем точнее и полнее мы сможем нарисовать портрет потенциального " покупателя" , тем легче и быстрее сможем развивать свой бизнес.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






